Новости

Новости

15.04.2023
SPA-комплекс в Охта Парке открылся!
Современный SPA-комплекс Ohtakai расположился в окружении соснового леса, что позволяет совместить расслабляющие спа-процедуры с медитативным созерцанием природы, а лечебные ароматы хвойного леса оказывают дополнительный оздоровительный эффект и улучшают самочувствие.

Для посещения уже доступны:
  • Термальная зона площадью 2500 кв. м включает три бассейна: основной с выплывом на улицу, бассейн с минеральной водой и подводным гидромассажем и уличный подогреваемый 15-метровый бассейн. Банный комплекс представлен панорамными саунами, хаммамами и кедровой парной. Для любителей закаливания - обливные ведра, купель, снегогенератор, дорожка Кнейпа и душ впечатлений. Дополнительно обустроены две зоны отдыха: с каминами, панорамными окнами, мягкими креслами и подвесными качелями.
  • Фитнес зона располагает тренажерным залом, оснащенным оборудованием премиального бренда Matrix, и залами для групповых и индивидуальных тренировок: Core, Total Body, Functional, Mobility, Stretching, Pilates, Roll Release.
  • В пространстве соло-спа Вы найдете высокотехнологичные индивидуальные спа-капсулы для расслабления, восстановления, улучшения самочувствия и детоксикации.
Дополнительная актуальная информация на сайте: https://www.ohtakai.ru/
15.07.2022
"Сверхновая" школа
Уже в сентябре распахнет свои двери "Сверхновая" школа на курорте Охта Парк! Школа рассчитана на обучение 500 учеников с 1 по 11 классы по программе полного среднего образования. Учредители школы, создатели образовательного проекта "Пять с плюсом" и авторы проекта "Точка Притяжения на Крестовском", гарантируют своим ученикам образование самого высокого качества! Записаться на дни открытых дверей, узнать условия поступления и стоимость обучения можно на сайте школы - https://www.sverhnovaya.ru/
26.01.2018
Главные новости выходных
Вы все с нетерпением ждали это событие, и вот наконец-то это свершилось!  Завтра, 27 января, мы приглашаем вас на открытие сноупарка «Охта Парк»!  Это универсальная площадка для занятий зимними видами экстремального спорта. Сноупарк «Охта Парк» уникален в своем роде, так как прекрасно подходит как для новичков, желающих попробовать себя во фристайл дисциплинах, так и профессиональных спортсменов, желающих повысить свои навыки.
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой их применения.